31.03.2014

Весна весенняя!



А у нас такая весна! Прям весенняя-привесенняя)))) Помнится в прошлом году в это время завывали снежные метели, а в этом уже вовсю распустились почки, цветут нарциссы и прочие "весенности", и буйствуют абрикосы!!! Местные шаманы просто в шоке: они не могут распознать какая же весна будет в следующем году (даже бубен не помогает)?..))))) А я предлагаю не заглядывать в будущее, а пропитаться весной прямо сейчас!

27.03.2014

Мое творчество.

 
Знакомьтесь, мои зайчики! Многие рукодельницы игрушек буквально влюблены в зайчиков и я, конечно же, не исключение! Зайчишки - милые создания, прекрасно воплощаются в текстильных образах и уверенно завоевывают все большее число их почитателей!

26.03.2014

Добро пожаловать!

Добрый день! Долго собиралась с мыслями и решалась на ведение блога. Я просто впадала в какой-то ступор при словах "гаджет", "интерфейс" и "аккаунт", думала над названием и долго выбирала фон. И вот! (под звуки фанфар и не иначе) мой первый пост. Конечно, хочется сразу написать что-нибудь умное и, конечно же, увлекательное, и чтобы сразу  у-у-ух ))) Но поскольку я объявила войну с перфекционизмом, то начну с простого. Для чего я буду вести свой блог? Просто я хочу поделиться с вами всем тем, что меня окружает, а вернее то, как я это вижу: какой живой мир вокруг нас, как рождается мягкая игрушка, какие уроки мне приходится проходить по жизни и многое другое. Не могу сказать наперед, каким будет мой блог, ведь я не знаю! Время идет, и я меняюсь вместе с ним, а значит, завтрашняя я может весьма удивиться мне вчерашней. Ну что ж, мой блог и создается, чтобы помочь мне развиваться. И я искренне надеюсь, что общение с вами мне в этом поможет!!! Итак, поехали…