26.03.2014

Добро пожаловать!

Добрый день! Долго собиралась с мыслями и решалась на ведение блога. Я просто впадала в какой-то ступор при словах "гаджет", "интерфейс" и "аккаунт", думала над названием и долго выбирала фон. И вот! (под звуки фанфар и не иначе) мой первый пост. Конечно, хочется сразу написать что-нибудь умное и, конечно же, увлекательное, и чтобы сразу  у-у-ух ))) Но поскольку я объявила войну с перфекционизмом, то начну с простого. Для чего я буду вести свой блог? Просто я хочу поделиться с вами всем тем, что меня окружает, а вернее то, как я это вижу: какой живой мир вокруг нас, как рождается мягкая игрушка, какие уроки мне приходится проходить по жизни и многое другое. Не могу сказать наперед, каким будет мой блог, ведь я не знаю! Время идет, и я меняюсь вместе с ним, а значит, завтрашняя я может весьма удивиться мне вчерашней. Ну что ж, мой блог и создается, чтобы помочь мне развиваться. И я искренне надеюсь, что общение с вами мне в этом поможет!!! Итак, поехали…


5 комментариев:

  1. Алёна, симпатичный блог...такой "вкусненький"! Удачи в этом начинании! Пусть всё у Вас получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я тоже желаю Вам удачи и творческих успехов!

      Удалить
  2. Очень и очень тепло и уютно у тебя, Аленка! Браво! Буду твоей постоянной читательницей!) Может и сама вдохновлюсь писать чаще..)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дорогая! Я рада, что тебе у меня понравилось! Я тоже твоя ПЧ навеки))))) Всегда с нетерпением жду от тебя новых постов!

    ОтветитьУдалить