13.04.2014

Ты уникальна!

художник Владимира Волегов
Я не знаю, кто автор этих слов, но они затронули меня до глубины души! Ты уникальна...


Во всем мире нет такой, как ты, подобной тебе. Никогда, сначала времени, не было никого другого, ни у кого нет твоей улыбки, ни у кого нет твоих  глаз, ушей, носа, таких волос и рук, твоего голоса. Ты уникальна! Во всем мире нет такой как ты. Никогда от начало времени не было никого другого подобного тебе. Ни у кого нет твоей улыбки, во всем мире не найдется ни одного человека,чей почерк был бы таким, как твой.
   Никто не имеет твоего вкуса – в еде, музыке и искусстве. И никто не смотрит на мир так, как ты. Во все времена и эпохи не было ни одного человека, кто смеялся бы или плакал как ты. 
И то, что заставляет плакать или смеяться тебя, никогда не вызовет подобного смеха или слез у кого-то другого. Никто не воспринимает различные ситуации так, как это делаешь ты. Ты уникальна! Ты единственная среди всего творения, кто обладает такими способностями и талантами. О, несомненно, всегда найдется кто-то, у кого лучше получается то, что умеешь делать ты, но ни один человек во всей вселенной не сможет достичь всей полноты сочетания талантов, даров, идей, способностей и чувств. 
Когда комната полна музыкальных инструментов, некоторые из них превосходят другие по своему звучанию, но ни один не способен сравниться с той симфонией звуков,
которая рождается, когда все инструменты играют вместе. А ты – симфония!
   Во всей вечности никто никогда не будет выглядеть, говорить, ходить, думать и поступать, так как ты. Ты уникальная и редкая. И эта уникальность несет в себе огромную ценность. И потому, что ты на редкость ценна, тебе нет необходимости кому-то подражать. Ты можешь принять и даже радоваться тому, что отличает тебя от других.
   Ты уникальна! И должна осознать, что это не простая случайность. Должно быть, существует какое-то дело, с которым никто не сможет справиться также хорошо, как это сделаешь ты. Из миллиарда претендентов только одна может подойти, та, что обладает сочетанием всех качеств, необходимых для выполнения этого дела.
И это - ты. Потому что, …… ты уникальна!

4 комментария:

  1. Спасибо за запись! Понравилось, думаю надо периодически возвращаться и перечитывать)...

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно! А еще лучше читать в дни хандры и неуверенности, да и хоть каждый день! Рада, что тебе понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Меня тоже вдохновили эти слова...

    ОтветитьУдалить