12.09.2014

Котейка

 Эта наглая рыжая морда уже фигурировала в моих постах, что же, пора познакомиться поближе. Вот такой котофеич живет с нами по соседству. Хотя иногда мне кажется, что он живет все же у нас. Каждый вечер (можно часы сверять) он тут как тут - знает, что его покормят и погладят, а что еще для кошачьего счастья надо? Зовут его просто и незамысловато - Шайба. Ну вот так как-то... У моего мужа все коты шайбы. Надеюсь, что соседи не узнают))) Я его называю ласково - Шайбуня). Он очень ласковый и аж выворачивается, когда ему чешут за ушком, а вот на руки его не беру - не любит он этого дела и сразу убегает. А вечером после сидячего офисного дня я беру шнурочек с бантиком и гоняю по двору с незабываемым чувством детства, а кот носится за мной (вернее за шнурочком) и в этот момент мы оба счастливы)))

Я тебя вижу)))

Кому помур-р-рчать?

Сейчас наточу когти и как пойду мышей ловить!

Я так ждал мышку, что аж устал и решил полежать, а она так и не пришла...
А пойду-ка я лучше делом займусь)))
 Ну или поправлю здоровье.

И вообще, ты достала меня своей вспышкой, никакой личной жизни!
Ухожу, ухожу! Я-то помню про наточенные когти)))
Желаю всем замур-р-рчательного настроения!

10 комментариев:

  1. Я так ждал летучую мышку ))) Прикольный котейка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока высматривал вверху летучую, то под носом прошмыгнула обычная. Теперь вот думаю - может снять его с довольствия, чтобы простимулировать охотничий инстинкт)))

      Удалить
  2. Котик хорош! Может пора его забрать к себе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он такой! Он и так почти целый день у нас тусуется)))

      Удалить
  3. :) прикольный!!! Знает где его любят.

    ОтветитьУдалить
  4. Страшнее кошки зверя нет:) Шайба:))) гы:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мое умиление сменилось громким смехом когда я представила себе эту картину как вы с котом гоняете по двору со шнурками и бантиками)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот видишь, какой заряд энергии и хорошего настроения я получаю от этой бегонины - даже тебе передалось в виде смеха! А теперь ко мне вернулось в виде улыбки, а я, в свою очередь, понесу эту улыбку домой мужу))))

      Удалить