19.08.2014

Вы красивее, чем думаете!

И почему мы так критичны к себе? Даже самые красивые женщины всегда найдут в себе какой-нибудь изъян. И мы то и дело крутимся перед зеркалом, пытаясь замаскировать то, что нам не нравится и подчеркнуть то, что по нашему мнению заслуживает внимания. Но это наш субъективный взгляд на нас самих. На самом деле мы гораздо красивее, чем думаем! Где-то прочитала, что человек, глядя на чью-то фотографию видит лишь 30 % от того, как видим мы себя на этой фотографии. Наш большой нос, полный подбородок, морщинки у глаз, прыщик на лбу другие люди просто не замечают.  Ой, нет! С прыщиком я, конечно, погорячилась, они ужасны и их не должно быть никогда! Вернее видят всего каких-то 30 %! И вот, что я хочу сказать: милые девочки, девушки, женщины, бабушки, вы прекрасны!  Примите  себя такими, какие вы есть и полюбите всем сердцем! И вот такой интересный эксперимент, показанный в этом видео (не сочтите за рекламу), надеюсь поможет нам взглянуть на самих себя другими глазами!
Всем красоткам желаю хорошего настроения и приятных сюрпризов каждый день! Будьте счастливы!
P.S. Буду рада, если поделитесь своими мыслями на этот счет.

6 комментариев:

  1. Спасибо Алена!!! есть над чем поразмышлять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста, Оля! Я не так давно учусь себя любить и принимать, но результат уже есть - у меня гораздо чаще хорошее настроение, да и муж стал больше комплиментов делать!

      Удалить
  2. Это все от неуверенности в себе, но мне кажется, в определенном возрасте это проходит )
    Приходит другое понимание ценностей в жизни и многие вещи становятся мелочью. Любить и принимать себя нужно обязательно, от этого многое зависит в жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. в последнее время с кем не пообщаешься, каждая первая от себя без ума, при чем без видимых причин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, согласна, что такое тоже часто и густо бывает. Это тоже крайность! Но в последнее время я часто встречаю милых, симпатичных и очаровательных девушек и женщин, которые в силу каких-то обстоятельств воспринимают себя как что-то неполноценное и с кучей недостатков. Это не выглядит так, что она об этом говорит, но это мешает ей самовыражаться, развиваться и позволять другим любить ее.

      Удалить