06.08.2014

Дракон, Лунтик и свинья - вместе дружная семья!

Недавно, получив награду от Анны, я отвечала на такой вопрос: "Какая самая необычная рукоделка, сотворённая вашими руками?". Я решила, что это дракон, сделанный в подарок учителю каратэ. Почему именно он необычный? Потому, что мне больше нравится романтический, "девчачий" образ в игрушках, а тут тестостерон зашкаливает такой забияка получился)))

С символикой эншин каратэ - все как положено))))
А пока искала фото дракоши, наткнулась на другие свои работы, которые уже давно были пошиты и подарены, вот и решила познакомить вас со своими ранними и не только игрушками 

Вот еще веселая компашка Angry berds. Тоже не в моем стиле, но таких компашек пришлось шить аж две, уж больно их любят мальчишки)))
Хрюшка самая смешная))) 
Еще Лунтика когда-то шила (это уже девчонки полюбляют)))
 Сейчас, конечно, многое делала бы по другому, но как есть)))
Были еще зайка, ...
 мишка,...
 который смахивает на мышку))))
И опять зайка и еще куча других заек, овечек, кошечек, которых всех не уместишь! Оказывается, сколько всего я нашила, а я думала, что я совсем недавно в этом деле)))
Еще мои котики - одни из первых! Смотрю на них и улыбаюсь))) Шила их полностью вручную! Это потом у меня уже появилась машинка, благодаря моим родным и моему Дню Рождения. Как же я благодарна за свою незаменимую помощницу!
 Свинка с поросятами тоже руками кулёмала))) Не поверите - мой брат их выпросил у меня (дяде уже глубоко за 30))))
А это моя любимая лыжница для моей любимой лыжницы)))
Вязать совсем не умею, но что не сделаешь, чтобы доставить удовольствие близкой и родной сестричке (пусть и не по крови))))

Ну и напоследок морячок. Смешнючий получился, но все свои работы я люблю, поскольку делала их с удовольствием и большим усердием.
Что ж, это все были мои маленькие цели, которые я так или иначе достигла, пусть и не идеально, но я шла вперед. А теперь ставлю новые и продолжаю идти и совершенствоваться. Пожелайте мне удачи на моем пути, она мне пригодится!
А я в свою очередь желаю вам только успехов, интересных целей, благодарных клиентов и трудностей! Да-да, именно трудностей! Пусть они будут небольшими, легко преодолимыми и даже интересными, но ведь именно они нас закаляют, учат чему-то новому и заставляют развиваться!!! А еще желаю здорового энтузиазма и твердой решимости!


14 комментариев:

  1. Ну супер, супер!!! Всё великолепно! Я даже не смогла бы выбрать что-то одно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанночка, большое! Сижу и улыбаюсь - так приятно:)

      Удалить
  2. Алёна, замечательные игрушки! Свинка очень понравилась) Творческих успехов тебе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Очень мне лыжница понравилась. Даже лыжи у неё есть!!! А вот сын, проходя мимо, увидел хрюшку, и теперь требует себе такую же :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! С лыжами пришлось повозиться))) А хрюшка такая шьется очень быстро, даже где-то в интернете уже и выкройка есть готовая, так что Ваш сынок вполне может стать счастливым обладателем такой поросюшки)))

      Удалить
  4. Дракоша каратист такой добрый, очень понравился, свинка с поросятами прикольная. Все игрушки нежные, ты умничка! Спасибо за пожелания, тебе удачи во всех начинаниях, терпения, здоровья и чистого неба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, за такие теплые слова и пожелания!

      Удалить
  5. Ой! Я вся раздулась от гордости за обладание одной из самых милых игрушек)) спасибо тебе, дорогая моя, еще раз! )) кстати, полочка для нее уже наконец-то прибыла!)) тадададам тадам теперь остается прикрутить на самом видном месте для моей драгоценной куклы и любоваться любоваться любоваться ...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая! Я довольна, как слон, что тебе моя кукла приносит столько радости и приятных эмоций!!! Здорово, что у тебя будет полочка для всяких женских штучек)))

      Удалить
  6. Классное сочетание - дракон и карате!
    Кстати, забегай ко мне на сладкое. Буду рада видеть.))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне запала в душу семья свинок! Очень необычно, я такого не видела

    ОтветитьУдалить